Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон Samsung c 3510 – еще одно детище известного производителя

29.11.2017

Раньше сотовый телефон мог позволить себе обеспеченный человек. Сейчас почти в каждой семье есть сотовый. Количество и цена телефонов зависят от достатка семьи. Даже моя бабушка, а ей уже 70 лет, имеет сотовый телефон. Она, как и свои очки, постоянно его теряет в доме. Но в город без телефона уже не выходит. И сейчас покупка новинки средств сотовой связи для многих проблема. Но это не помешает иметь об этих новинках информацию. А точнее, речь пойдет о телефоне Samsung c 3510 corby pop, 2009 года выпуска.
Модель
Samsung c 3510 сделана из черного пластика и имеет форму блока, что наиболее практично. Модели "раскладушка" и с выдвижной панелью не всегда качественно сделаны, что приводит к поломке подвижных частей телефона. А предприимчивые братья-китайцы увеличивают эту печальную статистику. И я думаю, форма блок - это наилучший вариант для сотового телефона. Размер(103,9*55,4*12,9мм), вес(92,2г) и толщина(9,9мм) телефона порадуют любого покупателя.
Экран поражает не только количеством цветов (262144) и шириной (240*320п), но и сенсорным управлением. Этот телефон создан, скорее, для прослушивания музыки, чем для связи. Если вы дважды кликните по дисплею, трэк начнет проигрываться или остановится.

Перевернув телефон, вы переключитесь на беззвучный режим. А если встряхнете эту модель телефона, перемешаете воспроизводимые композиции. Mp3 плеер проигрывает аудиофайлы в формате wma. Мощное стереозвучание обеспечивает DNS процессор. Этот же стереозвук поддерживает fm радио.

Есть разъем для наушников(3,5мм), чтобы вы полностью, никому не мешая, смогли насладится музыкой. Вы также сможете воспроизводить видеофайлы (mp4, h.263, h.264) на видеоплеере. Есть здесь и java-игры, и фотокамера(1,3Мп,1280*1024п) с возможностью записи видео. Память в этой модели рассчитана на 30Mb, вы можете добавить флэшку(8Гб). Снимайте фото, видео, загружайте музыку-места хватит.

Предусмотрен мобильный интернет (wap, html-браузер) с возможностью синхронизации на ПК. Несколько полезных функций вы найдете в органайзере: календарь, часы, планировщик, конвертер валют, диктофон. Все это может облегчить ваши повседневные дела. А любители текстовых сообщений смогут набирать и отправлять смс и ммс кирилецей.
В общем,
Samsung c3510 corby pop-модель молодежная, созданная исключительно для удовольствия. При этом красивые номера были созданы и для молодежи, и для взрослых. При этом специалисты интернет-магазина «Боссномер» помогут купить красивый номер Билайн абсолютно каждому человеку, а для правильности выбора, нужно только указать собственные предпочтения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх